В Аликовском районе прошел Единый информационный день

В Аликовском районе сегодня прошел Единый информационный день. Вязовский С.Ю. в составе информационной группы провел  встречи с населением д Татмыши Ефремкасинского сельского поселения.

Во время встречи с населением речь шла о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями, о ходе весенних полевых сельскохозяйственных работ, об организации и проведении экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог, о подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2018 года, о детском благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства».

Сергей Юрьевич подробно рассказал о подготовке к проведению весенних полевых сельскохозяйственных работ.

На встречах селяне задавали интересующие их вопросы, на которые получили разъяснения.

19 апреля 2018