Исправная техника – главное «оружие» газовиков.

Исправная техника – главное  «оружие» газовиков.

19 апреля 2018 года инспекцией гостехнадзора Красноармейского района проведен технический осмотр тракторов, прицепов и иных самоходных машин в филиале ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ». Всего в филиале имеется 27 наименований техники, зарегистрированной в инспекции гостехнадзора района, в числе которых 7 тракторов, 2 прицепа, 3 снегохода  и 15 специализированных самоходных машин. По итогом технического осмотра необходимо отметить, что инженерский состав и механизаторы серьезно отнеслись к подготовке техники, несмотря на неблагоприятные  погодные условия,  вся техника покрашена, отремонтирована и представлена на  осмотр. Большинство механизаторов тракторного парка с большим опытом работы и имеют высокую соответствующую квалификацию, предварительно прошли медицинское освидетельствование, обучение по программам  охраны труда и безопасности дорожного движения. Вся техника укомплектована первичными средствами пожаротушения и медицинскими аптечками и начальник АТЦ Сергей Никитин отметил добросовестное отношение всех механизаторов к своей работе и выразил слова благодарности за хорошую подготовки техники  к техническому осмотру.

Начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Ю.Н. Иванов

24 апреля 2018