ЗАО "Алиководорстрой" представило технику на технический осомотр

Основную часть работ по содержанию муниципальных дорог в Аликовском районе выполняет подрядная организация ЗАО "Алиководорстрой", которая содержит 160 км муниципальных автодорог. На балансе организации числится 11 единиц техники. Согласно графика прохождения технического осмотра  предприятие представило трактора, прицепы и самоходные машины на ежегодный технический осмотр. Трактористы-машинисты  предприятия с большим стажем работы, квалифицированные и свою работу выполняют добросовестно. В напряженный период на расчистку дорог выходят два трактора Т-150К, погрузчик Амкодор-342, уборочная машина на базе МТЗ-82 УДМ-82, экскаватор ЭО-2621, бульдозер ДТ-75Т и автомобильная техника. В 2017 году предприятие приобрело новый автогрейдер ГС-14.02. Техника хотя и не новая, трактористы содержат их в исправном состоянии. Для ремонта и проведения техобслуживания техники на предприятии созданы хорошие условия. Из 11 единиц  техники на 9 единиц выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

Старший государственный инспектор гостехнадзора Аликовского района Майоров К.А.

26 апреля 2018