Совместный рейд в городе Чебоксары в рамках операции "Частник".

28 апреля текущего года на территории Московского района столицы Республики в рамках профилактического мероприятия   "Частник"  был проведен  совместный рейд с участием начальника инспекции Гостехнадзора Аликовского райна Майорова К.А. и старшего государственного инспектора Моргаушского района Николаева С. А.

В ходе рейда проверено 8 единиц самоходных машин разных марок. Выявлены нарушения требований Правил безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним владельцами техники, отсутствие в особых отметках  разрешения эксплуатации того или иного вида специальной техники и т.д. За нарушения правил эксплуатации самоходных машин и механизмов в отношении собственников машин составлены протоколы об административном правонарушении согласно КоАП РФ.

Операция продолжается.

Старший государственный инспектор Моргаушского района                   Николаев С. А.

28 апреля 2018