Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Продолжается технический осмотр тракторов и прицепов

Продолжается технический осмотр тракторов и прицепов

В соответствии с планом работы Государственной инспекции гг.Чебоксары и Новочебоксарск Гостехнадзора Чувашии на 2018 год согласно графика в г. Чебоксары продолжается технический осмотр тракторов и прицепов. Целью проверки является соответствие технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды.

07 мая 2018 года государственный инспектор гг. Чебоксары, Новочебоксарск Александр Ласкеев в присутствии представителя транспортного управления механика Белов В. И. ОАО "ЧЕБОКСАРСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" провел технический осмотр самоходной техники, к проверке были представлены 13 единиц тракторов и прицепов к ним.

 Необходимо отметить отличную организацию и серьезность подготовки представляемой техники к техническому осмотру, высокий уровень профессионализма инженерно-технических специалистов и механизаторов.

По завершению осмотра инспектором было отмечено о своевременной замене удостоверения тракториста-машиниста, а также о не допущении нарушений правил дорожного движения, охраны жизни и здоровья людей и защите окружающей среды - вопрос ежедневный и актуальный.

Старший государственный инспектор-начальник государственной инспекции гг.Чебоксары, Новочебоксарск Гостехнадзора Чувашии А.В. Ласкеев



08 мая 2018
13:22
Поделиться