Спасибо деду за победу

Чем дальше уводят годы нас от тех трагических лет Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов, тем меньше остается с нами участников тех событий. И в этот великий праздник -  в День Победы, их место в нашем строю, они должны идти победным строем в любые времена в параде победы. Наши отцы, деды и прадеды сражались за нашу свободу и независимость, сложили головы за наше будущее. И нам никогда не надо забывать их великий подвиг, и через века пронести память прошедших лет, не дать возможность переписать историю великих побед, которую в некоторых странах мира хотят переделать на новый лад. Благодаря акции «Бессмертный полк» нам предоставляется возможность еще раз вспомнить подвиг наших предков. Когда я иду в парадном марше в руках с портретом в руках деда и тестя, которых нет с нами, испытываю гордость, что я внук победителей, мысленно ощущаю их присутствие и чувствую мощь родины России и чувствую прилив сил на новые созидания.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                       Ю.Григорьев

10 мая 2018