Совместный рейд мероприятия «Частник» в Чебоксарском районе

11 мая 2018 года совместно с заместителем начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Еландаевым Е.В.   проводено профилактическое мероприятие «Частник» на территориях Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района и  города Чебоксары.  Всего было проверено техническое состояние 8 единиц техники, из них по ст. 9.3 КоАП  РФ за нарушения правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин на 5 были составлены  протоколы. Основными причинами неисправностей являются: не прохождение технического осмотра, отсутствие или неисправность страховочного троса или цепи, повреждение корда резины, отсутствие огнетушителя, медицинской аптечки или знака аварийной остановки. Профилактическое мероприятие «Частник»  продолжается до 28 мая 2018 года.

Начальник ИГТН Чебоксарского района В.С. Михайлов

11 мая 2018