Мероприятие «Частник» приносит свои результаты

Мероприятие  «Частник» приносит свои результаты

В соответствии с приказом Гостехнадзора Чувашии на территории Алатырского и Порецкого районов как и по всей Республике в период с 28 апреля по 28 мая 2018 года проводится мероприятие «Частник». Целью данной операции является обеспечение безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды, а также реализация требований Правил государственной регистрации, профилактических мероприятий по обеспечению соответствия технического состояния машин требованиям безопасности движения.

11.05.2018 г. на территории инспекции Гостехнадзора Алатырского района прошел рейд с участием специалистов Шумерлинского, Вурнарского, Ибресинского и Алатырского районов, в ходе проведения рейда было проверено 18 ед. техники и выявлено 5 нарушений, в следствии которых были составлены протоколы с административными правонарушения по ст. 9.3, ч.2 ст 12.37, ч.1 ст. 19.22 КоАП РФ.

Старший государственный инспектор-

начальник государственной инспекции