Профилактические рейды продолжаются

С 28 апреля по 28 мая 2018 года проходит  республиканская профилактическая операция «Частник». Согласно  плана-графика выездных групп  в рамках проведения республиканского месячника «Частник» в 2018 году инспекциями гостехнадзора Красноармейского, Цивильского и Марпосадского , Урмарского и Козловского районов проведены совместные выездные рейды. В частности, 11 мая 2018 года в целях обеспечения выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения,  охраны труда и пожарной безопасности самоходных машин  в Красноармейском, Яншихово-Челлинском  сельских поселениях  Красноармейского района, в Богатыревском  сельском поселении Цивильского района проведен совместный профилактический рейд. В ходе рейда инспекциями гостехнадзоров Красноармейского, Цивильского и Марпосадского районов  по выявленным нарушениям оставлены замечания и составлены протоколы административного правонарушения. Основными причинами административных правонарушений являются  эксплуатация транспортного средства без прохождения технического осмотра, без регистрационных документов, без полиса ОСАГО и выявление неисправностей самоходных машин.

Начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Ю.Н.Иванов

14 мая 2018