Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Большевыльском сельском поселении прошел Единый информационный день при участии С.Ю. Вязовского

Большевыльском сельском поселении прошел Единый информационный день при участии С.Ю. Вязовского

Сегодня, 16 мая, в Большевыльском сельском поселении прошел Единый информационный день. Его основная тема:  Указ Президента России от 07.05.2018 N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»; Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул; О ходе проведения весенних полевых работ; Об изменении размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики в 2018 году;  Меры по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

Информационная группа во главе Вязовского С.Ю.   – начальника Государственной инспекции по надзору за  техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики, Терентьева А. Ю. – заместителя главы администрации района по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи – начальник отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации района, Иванова Н. А. – главы Большевыльского сельского поселения встретилась с населением д. Сириккасы.

Встреча с населением прошла информативно, в форме открытого диалога. На все волнующие вопросы даны конкретные ответы.

Большевыльское сельское поселение Аликовского района



16 мая 2018
16:27
Поделиться