Публичные слушания о деятельности Гостехнадзора Чувашии

Сегодня прошло публичное слушание о деятельности Государственной инспекции по надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики за 1 квартал 2018 г. Начальник инспекции Сергей Вязовский  доложил о проделанной работе, о техническом осмотре самоходной техники и предварительных итогах профилактического мероприятия «Частник», которое проходит на территории республики с 28 апреля по 28 мая текущего года.  Представитель Сбербанка России, принявший участие в публичных слушаниях, рассказал о проекте «Безналичная Чувашия», который реализуется в рамках государственной политики по сокращению денежного оборота.

16 мая 2018