Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Продолжается профилактическое мероприятие "Частник" в Моргаушском районе.

Продолжается профилактическое мероприятие "Частник" в Моргаушском районе.

Согласно плана проведения операции "Частник" 18 мая был  проведен совместный рейд  на территориях Моргаушского, Орининского, Большесундырского, Ильинского, Кадикасинского сельских поселений с участием заместителя начальника Гостехнадзора Чувашии Е. В. Еландаева,  старшего государственного инспектора Моргаушского района Николаева С. А. и инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД РОССИИ по Моргаушскому району старшего лейтенанта полиции Дмитриева В. И.

Объектами проверки технического состояния, соблюдения требований безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды в ходе эксплуатации самоходных машин, прицепов к ним и других видов техники были физические лица и предприниматели, а так же СПК "Восток", крестьянско-фермерское хозяйство Пихтеров А. Н. и ООО "ДорТех".

Евгений Викторович при  встрече с руководителями и работниками этих подразделений обсудили вопросы, связанные с весенне-полевыми и дорожно-строительными работами, ответил на ряд важных вопросов по эксплуатации техники, лично проверил состояние техники, участвующей на весенне-полевых работах в поле и на дорогах населенных пунктов, а так же на ремонте  дорог.

В ходе рейда выявлен ряд нарушений требований Правил безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним владельцами техники, были оформлены протоколы административного правонарушения.

Профилактическое мероприятие "Частник" в районе продолжается.

Старший государственный инспектор

Моргаушского района                                                               Николаев С. А.  



18 мая 2018
16:41
Поделиться