Рейды продолжаются

В среду 16 мая 2018 года с целью выявления нарушений правил и норм эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, совместно со старшим государственным инспектором-начальником государственной инспекции г.г. Чебоксары и Новочебоксарска Ласкеевым А.В.  проводили профилактическое мероприятие «Частник» на территориях Сарабакасинского, Кшаушского сельских поселений Чебоксарского района и  города Чебоксары.  Всего было проверено техническое состояние 8 единиц техники, из них по ст. 19.22 ч.1 КоАП РФ за нарушение правил государственной регистрации были составлены 2 протокола, по ст. 9.3 за нарушения правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин  4 протокола. Основными причинами неисправностей являются: не прохождение технического осмотра и  отсутствие регистрационных документов. Профилактическое мероприятие «Частник»  продолжится до 28 мая 2018 года.

Начальник ИГТН Чебоксарского района                                    В.С. Михайлов

18 мая 2018