Экзамены в Урмарском ДОСААФ

18 мая  2018 года в Урмарской автошколе ДОСААФ России проведены очередные экзамены группы 2018/1Т по подготовке трактористов  категорий  "В" "С"  "Е".

На экзамены из 30 курсантов данной группы пришли 22 курсанта и двое человек пришли на пересдачу экзаменов. Экзамены принимали старший государственный инспектор гостехнадзора Урмарского и Козловского районов Николаев В. В. и старший государственный инспектор гостехнадзора  Янтиковского района Семенов А. В. Претенденты на получение удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) показали хорошие знания правил безопасной эксплуатации и навыки практического вождения самоходных машин. С экзаменами справились  23 курсанта- это в основном жители и работники (включая руководителей)  КФХ Козловского и Урмарского районов,  которые в ближайшее время получат удостоверение тракториста - машиниста.

Ст. инспектор - начальник испекции Урмарского и Козловского района Николаев В.В.

21 мая 2018