Технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним у частных владельцев в Буртасинском и Вурманкасинском сельском поселении

18, 19 мая 2018 года старшим государственным инспектором гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеевым согласно графику проведен технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним у частных владельцев Буртасинского и Вурманкасинского сельского поселения.  В ходе технического осмотра особое внимание уделялось обеспечению безопасности движения, соответствию номерных агрегатов регистрационным данным, наличию удостоверений тракториста-машиниста на право управления транспортными средствами. По итогам технического осмотра можно отметить, что транспортные средства, их техническое состояние отвечают требованиям безопасности дорожного движения, полностью укомплектованы средствами пожаро тушения, медицинской аптечкой, знаками аварийной остановки, исправны и готовы к дальнейшей эксплуатации, после устранения таких замечаний по отсутствии у некоторых тракторов знак «АВТОПОЕЗД» и отсутствии защитных колпаков на ВОМ.

После завершении технического осмотра  ст.государственный инспектор Иван Тимофеев ознакомил об итогах технического осмотра в районе, а также проводимой  в Чувашской Республике и в районе профилактического мероприятия «Частник». Также сообщил о дорожно-транспортных происшествиях, происшедших с участием поднадзорной техники в Вурнарском районе и недопущении впредь таких случаев.

Ст. государственный инспектор Гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеев

21 мая 2018