Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Совместный рейд дает результаты

Совместный рейд дает результаты

21 мая 2018 года старшими государственными инспекторами Вурнарского и Ибресинского районов Иваном Тимофеевым и Алексеем Терентьевым после совместного проведения технического осмотра самоходных машин, прицепов к ним в АО Фирма «Август» проведен очередной рейд по сельским поселениям Вурнарского района, в рамках профилактического мероприятия «ЧАСТНИК». Необходимо отметить, что количество техники в полях мало, так как завершаются весенне-полевые работы, в основном проверена техника, участвующая при подготовке почвы для посадки картофеля. В ходе рейда выявлены нарушения правил безопасной эксплуатации и правил государственной регистрации самоходных машин. На правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении.

С каждым нарушителем проводится разъяснительная беседа, к чему может привести халатное отношение к требованиям безопасной эксплуатации транспортных средств. Безопасность жизни и здоровья, охрана окружающей  среды - прежде всего.

Ст. государственный инспектор Гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеев



22 мая 2018
09:59
Поделиться