Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Итоги рейда

Итоги рейда

Профилактическая операция "Частник", который стартовал 28 апреля  выходит к своей финишной прямой. 25 мая рабочей группой в составе старших государственных инспекторов-начальников государственных инспекций Шумерлинского и Красночетайского районов Николаем Петровым, Вурнарского района Иваном Тимофеевым  проведен рейд на территории Шумерлинского района. Проверкой были охвачены  Юманайское,  Ходарское,  Егоркинское   сельские поселения. В этих поселениях примерно сосредоточены 150 единиц поднадзорнй техники в частном секторе.  В ходе операции проверено 7 единиц тракторов и 1 агрегат, задействованный на опрыскивании посевов ООО "Кеннет". Выявлено нарушение со стороны собственника машины в Егоркинском сельском поселении.  колесный трактор МТЗ 80 эксплуатировался  с  истекшим сроком прохождения технического осмотра и с неисправностями при которых эксплуатация запрещена.  Согласно КоАП РФ на нарушителя составлен протокол об административном правонарушении и вынесено постановление по делу об административном правонарушении с наложением административного штрафа.

Старший государственный инспектор-начальник государственной инспекции Шумерлинского и Красночетайского районов Петров Н.М.



28 мая 2018
08:51
Поделиться