Технический осмотр кормоуборочной техники в Янтиковском районе

В государственной инспекции гостехнадзора Янтиковского района на сегодняшний день зарегистрировано 13 кормоуборочных комбайнов. В кормозаготовке примут участие 10 единиц. Согласно утвержденному графику технического осмотра кормоуборочных комбайнов инспектор гостехнадзора Янтиковского района Семенов А.В. проверяет их техническое состояние. Сегодня, 13 июня технический осмотр проводился в  АО «Фирма Акконд-агро», СХПК «Дружба» и КФХ «Грачева В.Г.» Были представлены кормоуборочные комбайны  JAGUAR 850 , КСК-600 и ДОН 680 по две единицы. Особое внимание было уделено соответствия технического состояния требованиям безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды. Представленная техника успешно прошла технический осмотр. На всю технику  выданы свидетельства о прохождении технического осмотра. Техосмотр в районе продолжается.

Старший государственный инспектор Янтиковского района  А.В.Семенов

14 июня 2018