Первые результаты отборочных соревнований Гостехнадзора Чувашии по мини-футболу

10 июля 2018 года на стадионе «Олимпийский» города Чебоксары стартовали отборочные соревнования по мини-футболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики в рамках XVII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

В рамках отборочного этапа соревнований футбольные команды министерств и ведомств выявляют сильнейших в группах.  Команда Гостехнадзора Чувашии в первый день футбольного турнира провела игры в группе «В» с командами Минздрава и Минюста. Наши футболисты по итогам встреч обыграли команду Минздрава, но уступили команде Минюста.

Вне зависимости от результатов игр все участники футбольных баталий остались довольны, ведь спорт объединяет игроков и болельщиков.

Финальная стадия игр за распределение итоговых мест футбольного турнира состоится уже совсем скоро.

Желаем удачи всем участникам соревнований!

11 июля 2018