Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил инспекторам Гостехнадзора Чувашии Благодарности

Инспектора Гостехнадзора Чувашии приняли участие в республиканской выставке-демонстрации «День поля-2018». В торжественном открытии мероприятия приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, исполняющий обязанности главы администрации Цивильского района Борис Марков, Глава Цивильского района Татьяна Баранова.

Михаил Игнатьев высоко оценил  работу сотрудников Гостехнадзора Чувашии и вручил Благодарность Главы Чувашской Республики, также  наручные часы за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу старшему государственному инспектору-начальнику государственной инспекции Цивильского и Марпосадского районов  Григорьеву Ю.В. за многолетнюю добросовестную работу старшему государственному инспектору-начальнику государственной инспекции Урмарского и Козловского районов Николаеву В.В.

Поздравляем Юрия Васильевича и Василия Владимировича с достигнутыми успехами!

13 июля 2018