Сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли участие в очередном этапе XVII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов госвласти Чувашии и органов местного самоуправления

16 июля 2018 г. на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялся еще один этап соревнований по мини-футболу в зачет XVII Спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики  и органов местного самоуправления.

Команда Гостехнадзора Чувашии боролись за победу в своей группе с Министерством культура, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Гостехнадзор одержал победу над футбольной командой Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики но уступил команде Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Желаем всем командам бодрости духа!

16 июля 2018