Визит заместителя начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаева Е.В. в Комсомольский район.

Сегодня, 24июля , в Комсомольском районе с рабочим визитом побывал заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Еландаев Евгений .где встретился  с начальником отдела  сельского хозяйства и экологии  администрации Комсомольского района Вячеславом Никифоровым при участии старшего государственного инспектора гостехнадзора Комсомольского района Сергея Кокарева.В беседе были обсуждены вопросысостояния готовности самоходных зерноуборочных машин, вопросы их безопасной эксплуатации ,охраны труда пожарной безопасности во время уборочных работ .Затем Евгений Еландаев с участием главного специалиста-эксперта (агронома)отдела сельского хозяйства и экологии Шамиля Зейнутдинова ,старшего инспектора ОНД и профилактической работы управления пожарного надзора Комсомольского района Ивана Чаркинаи Сергея Кокарева посетили СХПК"Дружба", СХПК"Труд", СХПК"Рассвет", где ознакомились с техническим  состоянием зерноуборочных комбайнов. При встрече с руководителями, инженерно-техническими работниками и комбайнерами хозяйств были обсуждены вопросы по выполнению требований безопасной эксплуатации зерноуборочных комбайнов ,охраны труда и пожарной безопасности . Далее заместитель начальника Госехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. совместно с старшими государственными инспекторами Гостехнадзора Комсомольского  и Яльчикского районов С.Кокаревы и В.Мекшеевым посетили СХПК"Комбайн"Яльчикского района, где встретились с руководителем Федоровы Г.И и комбайнерами хозяйства , были также были обсуждены вопросы  безопасной эксплуатации зерноуборочных комбайнов , охраны труда и пожарной безопасности .В заключении встреч заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Е.Еландаев пожелал безаварийной работы ,получения большого урожая жатвы 2018 года.

ст.гос.инспектор ГТН Комсомольского района С.Кокарев

24 июля 2018