Яльчики с рабочим визитом посетил заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Евгений Еландаев

Сегодня, 24.07.2018г. Яльчикский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Еландаев Е.В..  Целью визита была ознакомление готовностью зерноуборочных комбайнов к предстоящей уборке.

В ходе встречи с председателем СХПК «Комбайн» Гурием Федоровым обсуждены вопросы подготовительных мероприятий к предстоящей горячей поре – уборке урожая.

Согласно утвержденного графика 17 июля зерноуборочные комбайны кооператива прошли технические осмотры инспекции гостехнадзора  Яльчикского  района. В СХПК «Комбайн» зарегистрировано 4 зерноуборочных комбайна разных марок. Это -  зерноуборочный комбайн ACROS-530, Дон–1500, Палессе-12. СК-5 «Нива». Технический осмотр прошли все.

Входе рабочей встречи Еландаев Е.В.   механизаторам дополнительно довел требования о соблюдении правил охраны труда, техники безопасности и правил пожарной безопасности при выполнении уборочных работ в поле.

Инспектор ГТН Яльчикского района Мекшеев В.А.

24 июля 2018