Первые шаги к уборочным работам

Согласно плана графика в Красноармейском районе проведены технические осмотры зерноуборочных комбайнов в ООО «Красное Сормово» 3 единицы, в ООО «Агрофирма Таябинка» 6 единиц, в ООО «Караево» 2 единицы, КФХ Шумилова В.Н 1 комбайн. Главная  задача технического осмотра - это допуск  к уборочным работам исправной техники, отвечающим безопасным условиям эксплуатации, условиям охраны труда, пожарной безопасности, эксплуатация зерноуборочных комбайнов квалифицированными механизаторами, имеющими удостоверения тракториста – машиниста соответствующей категории. В итоге , при своевременном и качественном проведение уборочных работ,  получение хорошего урожая. Вышеназванные хозяйства  качественно и ответственно отнеслись к подготовке комбайнов к уборке. В ООО «Агрофирма Таябинка» 27 июля прошли пробные обмолоты нового урожая.

Начальник инспекции гостехнадзора   Красноармейского района                                  Ю.Н.Иванов.

26 июля 2018