Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Экзамены в Шемуршинском районе.

Экзамены в Шемуршинском районе.

27 июля 2018 года в Шемуршинском  филиале АУ Чувашской Республики ДПО «УЦ «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашии прошли экзамены по проверке знаний и практических навыков вождения обучающихся группы № 83, освоивших программу профессиональной подготовки трактористов категорий  А1,В ,С ,Е, Д и машинистов дорожно-строительных машин.

Из 20 обучающихся на экзамен  было допущено 19 человек ( одному из курсантов  к моменту сдачи экзаменов не исполнилось 17 лет ). Еще 6 человек пришли пересдавать экзамен повторно и 1 – после  истечения срока лишения. В итоге успешно справились с заданиями и получили право на получения  удостоверений тракториста-машиниста соответствующих категорий  20  человек.

Принимающие экзамен старший инспектор гостехнадзора Шемуршинского района Матвеев В.Д. , главный специалист-эксперт администрации района Давыдов В.Б. и преподаватели филиала поздравили  успешно сдавших экзамены  курсантов, пожелали им успешной, плодотворной работы в будущем.

На днях завершился набор очередной группы  обучающихся по программе профессионального обучения «Тракторист».  Выпускаться должны курсанты уже в  ноябре  месяце 2018 года.

 

  

 Старший  инспектор  гостехнадзора  Шемуршинского  района:                          Матвеев В.Д.



27 июля 2018
16:51
Поделиться