Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Технический осмотр зерноуборочных комбайнов в Ядринском районе

Технический осмотр зерноуборочных комбайнов в Ядринском районе

Качественная подготовка и своевременное прохождение технического осмотра зерноуборочных комбайнов является одним из основных факторов эффективности земледелия.

Согласно графику прохождения технического осмотра состоялся выезд в СХПК «Выльский», КОПХ "Ленинская Искра", ООО "Герой", КФХ "Гармонистов Р.Г.", КФХ "Юхтанов А.Н.", ОАО ПКЗ им.В.И. Чапаева Ядринского района старшим государственным инспектором инспекции Гостехнадзора Ядринского района Алексеем Ивановым.

В ходе осмотре было отмечено, что в хозяйстве подходят ответственно к хранению, эксплуатации и обслуживанию зерноуборочной техники, ведь очень важно, чтобы они в уборочную пору не подводили и работали эффективно.

По завершению осмотра инспектором было отмечено о своевременной замене удостоверения тракториста-машиниста, а также о не допущении нарушений правил дорожного движения, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности.

 

Старший государственный инспектор

Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                     А.П. Иванов

 



31 июля 2018
13:39
Поделиться