Операция «Трактор» в Красноармейском районе.

С 1  по 31 августа в Красноармейском районе, как и по всей Чувашии, в целях обеспечения государственного надзора за выполнением установленных требований к техническому состоянию тракторов , прицепов и других самоходных машин, а также обеспечение  безопасности движения, соблюдения техники безопасности , охраны труда, охране окружающей среды  объявлена  профилактическая операция «Трактор». 2 августа в нашем районе проведен   совместный рейд с заместителем начальника гостехназора Чувашии Еландаевым Е.В, где проверили строительную технику на автодороге с. Красноармейское -Чадукасы .  Побывали на территории СХПК «Нива», где Евгений Еландаев  поинтересовался ходом уборочных работ, также проверили работающий зерноуборочный комбайн ДОН-1500Б и оставили замечания по безопасной эксплуатации и пожарной безопасности. В ходе рейда по выявленным нарушениям  составлены протоколы административных правонарушений. Причинами административных правонарушений являются управление самоходными машинами без удостоверения тракториста-машиниста, нарушение правил и норм эксплуатации и нарушение правил проведения технического осмотра.

Начальник инспекции гостехнадзора

Красноармейского района                                                                                   Ю.Н.Иванов

03 августа 2018