Итоги участия Гостехнадзора в Летнем этапе XVII Спартакиады органов власти Чувашской Республики

4 августа на побережье реки Волги в городе Козловка прошел летний этап XVII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления.

Сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли активное участие в соревнованиях.

Спортивный дух, азарт и желание победить царили на площадке. Поддержать свои команды пришло большое количество болельщиков.

На этапе перетягивания каната команды боролись до последнего, не желая уступать друг другу. По итогам этапа команда Гостехнадзора Чувашии заняла 2 место, уступив команде Минздрава Чувашии.

Поздравляем команду Гостехнадзора Чувашии с достойным выступлением.

06 августа 2018