ЭКЗАМЕН В КАНАШСКОЙ АВТОШКОЛЕ ДОСААФ РОССИИ

08 августа 2018 года в Канашской автошколе ДОСААФ России  прошли очередные государственные экзамены на право получения удостоверение тракториста-машиниста категорий «B», «С», «E».  К сдаче были допущены 10 человек, 1 сдавал ПДД после лишения права управления. С первого раза теоретическую часть сдали 8 человек и были допущены к практической части экзамена, который успешно сдали все. Повторный экзамен назначен через 7 дней. Студенты успешно сдавшие экзамены получат удостоверение тракториста-машиниста.

По окончании экзамена перед учащимися выступил начальник инспекции Гостехнадзора, который рассказал о важности выбранной ими профессии, востребованности квалифицированных специалистов в народном хозяйстве и пожелали им успешной, плодотворной работы в будущем.

Ст. государственный инспектор Канашского района                 Микушин О.А.

08 августа 2018