Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Совместный рейд с ГИБДД операции "Трактор"в Ядринском районе

13 августа 2018 г.в рамках профилактического мероприятия "Траткор" и контроля безопасного проведения сезонных полевых работ проведен очередной совместный рейд с инспекторами Моргаушского, Аликовского, Красноармейского, Ядринского районов Гостехнадзор Чувашии, а также с сотрудниками ГИБДД. В результате данного мероприятия охвачено Кукшумское, Мочарское, Ядринское, Советское, Большешемердянское, Стрелецкое сельские поселения. Проверено 24 единицы техники и составлено 11 протоколов об административном правонарушении с разъяснениями правил эксплуатации самоходных машин и наличием требуемых документов для управления транспортным средством.

Данная операция проводится в целях безопасности жизни здоровья людей и сохранности имущества. О целях и задачах данной операции инспекция Гостехнадзора Ядринского района информировала жителей республики заранее, через средства массовой информации. В ходе операции проведена разъяснительная работа в связи с несчастными случаями связанные с самоходной техникой и автотранспортом.

  

Начальник Государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии А.П. Иванов



14 августа 2018
13:46
Поделиться