Совместные рейды с зам. начальника Гостехнадзора Чувашии

В рамках профилактического мероприятия "Трактор", которое проходит в Чувашской Республике и в районах с 1 по 31 августа 2018 года в Козловском и Урмарском районах 14 августа проведен очередной рейд.  Рабочая группа во главе с заместителем  начальника Гостехнадзора Чувашии Е. В. Еландаева, инспекторов Урмарского и Козловского районов Николаева В. В., Цивильского и Марпосадского районов Григорьева Ю. В., Красноармейского района Иванова Ю. Н. в целях проверки обеспечения безопасной эксплуатации тракторов и прицепов к ним, самоходных дорожно-строительных машин и зерноуборочных комбайнов выехала Андреево-Базарское, Байгуловское сельские поселения Козловского района а также Б. Яниковское, Б.Чакинское и Шоркистринское сельские поселения Урмарского района. В ходе проведения рейда сотрудниками Гостехнадзора выявлены ряд нарушений  правил безопасной эксплуатации тракторов, прицепов к ним и самоходных машин ( эксплуатация без УТМ, не прошедшие ТО, без страхового полиса), виновные привлечены к административной ответственности. Отрадно отметить как частные владельцы бережно относятся к своей технике, тем более пожилые. Так Яковлев Ю. Н. ,1945 года рождения из д. Б. Яниково содержит свой трактор МТЗ-82, 1987 года выпуска в отличном состоянии. Заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е. В. поставил его в пример и пожелал крепкого здоровья и безопасной эксплуатации техники.

Старший государственный инспектор Урмарского и Козловского  районов  Николаев В. В.

15 августа 2018