Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

25 августа на торговых площадках Чебоксар начались ярмарочные продажи сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018».

25 августа на торговых площадках Чебоксар начались ярмарочные продажи сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018».

С 19 августа на торговых площадках Новочебоксарска, с 25 августа на торговых площадках городов Чебоксары, Алатырь, Канаш, Шумерля начались  ярмарочные продажи сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018».

Торжественное открытие ярмарки в столице республики состоялось 25 августа на площадке ТЦ «Мадагаскар» с участием заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Марины Загребаевой.

Выступая на церемонии открытия, Марина Анатольевна горячо поприветствовала всех участников праздника, отметив, что посетителей ярмарок ждет широкий выбор овощной продукции, пожелав фермерам хороших продаж, а горожанам - выгодных покупок.

На торговых площадках ярмарки в Чебоксарах представлена продукция фермерских хозяйств, личных подворий практически всех районов республики. Здесь же продукция предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности республики.

«Дары осени – 2018» - это возможность для аграриев реализовать свежую, качественную продукцию нового урожая без посредников.

«Дары осени – 2018» - это возможность для горожан покупать свежие, качественные овощи и фрукты по доступным ценам.

В период проведения месячника на специальных торговых площадках всем производителям сельскохозяйственной продукции торговые места предоставляются бесплатно.

Кроме этого, для малообеспеченных групп населения города, а также для пожилых горожан организована бесплатная доставка картофеля и овощей до дома.

Месячник  «Дары Осени – 2018» проходит в формате ярмарок выходного дня по субботам и воскресеньям.

Период проведения ярмарок с 25.08.2018 по 14.10.2018 включительно.

Время работы ярмарок с 11:00 до 17:00

Фоторепортаж



27 августа 2018
08:17
Поделиться