Экзамены в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива"

27 августа 2018 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены экзамены по подготовке трактористов на категории А1,В,С,D, Е группы № 128 . Учеба проходила с 4 июня по 27 августа  2018 года. Прием экзаменов произведен ст. гос. инспекторами ГТН Яльчикского и Комсомольского районов Мекшеевым В.А и Кокаревым С.Н. Программу подготовки тракториста в группе № 128 прошли 15 человек, кроме группы обучения был принят экзамен еще у двух курсантов, прошедших обучение ранее. После теоретического  и практического экзаменов успешно сдали 15 человек. Два курсанта из основной группы не смогли выдержать экзамен по ПДД.  Надо отметить, что в основном курсанты показали неплохие и уверенные знания в теоретической и практической подготовке. На подведении итогов всем выпускникам,  успешно сдавших экзамены инспектора Гостехнадзора пожелали плодотворной и безаварийной работы в сельскохозяйственном производстве.

ст. гос. инспектор ГТН Комсомольского района   С.Н.Кокарев

27 августа 2018