Сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли участие в Республиканской легкоатлетической эстафете газеты "Советская Чувашия"

Сегодня, 8 сентября 2018 года, сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли участие в Фестивале спорта прессы – 80-той республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева, которая проводились на центральном стадионе «Олимпийский».

На старт вышли 190 эстафетных команд – средств массовой информации, органов государственной власти, ветеранов спорта, семейных, школьных, студенческих, трудовых коллективов со всей Чувашии.

Начальник Гостехнадзора Чувашии Сергей Юрьевич Вязовский принял участие в VIP-забеге на 400 метров.

08 сентября 2018