Выпуск продукции увеличивается.

Благодаря государственной поддержке малого и среднего предпринимательства большая часть маленьких предприятий в последние годы стали сильнее развивается. Среди них и ООО ГК «Эстет», что расположен в п. Молодежный Цивильского района. Данный коллектив с  2013 г. на рынке производства межкомнатных дверей, но  продукция данного предприятия известна и пользуется большим спросом не только в Чувашской Республике но и в Российской Федерации да и в странах ближнего зарубежья. Предприятие стабильно развивается, производство модернизируется, ассортимент и качество выпускаемой продукции увеличивается, работники получают достойную и своевременную зарплату.  Производственные площади с каждым годом увеличиваются. К концу 2018 года планируется ввести еще один производственный корпус. Благодаря правильной организации труда и технологического процесса, логистику выпускаемой продукции можно добиться высоких результатов. В связи с вводом новых площадей предприятия, дополнительно открываются дополнительные рабочие места.  Сегодня ООО «ГК «Эстет» закупил новый автопогрузчик KOMATZUFD30CT-17 и зарегистрировал его и инспекции гостехнадзора. За данным предприятием в инспекции гостехнадзора Цивильского района состоит 5 ед. самоходных машин, которые ежегодно представляются на технический осмотр. Сегодня также проведен технический осмотр трактора Беларус-82.1, но из-за отсутствия полиса ОСАГО выписан акт технического осмотра.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                Ю.В. Григорьев

14 сентября 2018