Гостехнадзор Чувашии на "Кросс Нации 2018"

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год Минспорта России, 15 сентября в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский день бега «Кросс нации».

В Чувашской Республике соревнования проводятся в пятнадцатый раз (с 2004 года). Популярность Всероссийского дня бега «Кросс нации» среди населения республики с каждым годом растет.

С 2009 года Всероссийский день бега проводится во всех городах и районах республики.

Команда Гостехнадзора Чуваши традиционно приняла участие в данном мероприятии. Центральный старт Всероссийского дня бега «Кросс нации» состоялся 15 сентября в г. Чебоксары, на Набережной Чебоксарского залива (у Монумента Матери Покровительницы).

15 сентября 2018