Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

1 октября день добра и уважения

1 октября день добра и уважения

1 октября – День пожилых людей. В народе называемый «день почитания мудрых людей». В этот день во всех коллективах проходят чествования своих ветеранов. Так и инспектора инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушин Олег Анатольевич в этот праздник пришел с поздравлениями к ветеранам Гостехнадзора Иванову Виталию Ивановичу и Петрову Анатолию Дмитриевичу.

В ходе встречи с ветеранами вспомнили о былых временах, вспомнили тех с кем  приходилось работать бок об обок на протяжении многих лет.

Анатолий Дмитриевич находясь на заслуженном отдыхе  не сидит дома сложа руки. Он является председателем  общественной организации ветеранов поселения, принимает активное участие  работе поселения. 

 Виталий Иванович – Ветеран Великой Отечественной Войны, он долгое время работал в Канашском райисполкоме, сначала главным инженером, затем начальником инспекции гостехнадзора. Иванов Виталий Иванович является заслуженным механиком сельского хозяйства Чувашской АССР, он – отличник соцсоревнования сельского хозяйства, победитель соцсоревнований 1975 г., 1979 г. Дома у Виталия Ивановича своя библиотека, в которой, как сказал Виталий Иванович около 3 тысяч книг. В  этом году Виталий Иванович отметил юбилей, ему исполнилось 90 лет.

Дорогие ветераны. Спасибо Вам за нашу жизнь и счастье,

  Пусть не тревожат прошедшие года.

 Пускай обходят беды и несчастья,                   

Пускай здоровье не подводит никогда.

Желаем Вам не унывать! Смеяться

 Назло годам и бедам вопреки!

Мы будем Вами вечно восхищаться!              

Родные, молодые старики!

 

Начальник инспекции Гостехнадзора   Канашского района                                         О.А.Микушин



01 октября 2018
15:31
Поделиться