Профилактический рейд в Янтиковском районе

02 октября 2018 года на территории Алдияровского, Индырчинского, Турмышинского районов Янтиковского района старшими государственными инспекторами Гостехнадзора Канашского района Микушиным О.А. и Яльчикского района Мекшеевым В.А. проведен профилактический  рейд по проверке поднадзорной технике.

Целью рейда явилось недопущение эксплуатации незарегистрированной самоходной техники, соблюдение норм техники безопасности при эксплуатации самоходной техники, в том числе и при работах в  вечернее и ночное время, а также выявление техники не прошедшей ежегодный технический осмотр.  В виду того, что осенние полевые работы близятся к завершению, всего было проверено в ходе рейда 7 единиц самоходной техники, выявлено и привлечено к административной ответственности 3 тракториста по ст. 9.3 КоАП РФ.

Старший государственный инспектор Канашского района Микушин О.А.

02 октября 2018