Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Поздравление ветеранов Козловского и Урамрского районов с Днем пожилых людей

Поздравление ветеранов Козловского и Урамрского районов с Днем пожилых людей

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.  Празднование этого дня - дань традициям уважения и почитания людей старшего поколения.  Ежегодно,  в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто набрался жизненного опыта, но не растратил желания жить и радоваться жизни.

В честь празднования Дня Пожилого Человека инспектор Гостехнадзора  встретился с ветеранами Гостехнадзора Урмарского и Козловского районов Афиногеновым В. С., Петровым Н. Д., которые много лет добросовестно трудились в данной службе, поздравил ветеранов с праздником и пожелал здоровья, долголетия и благополучия.

 Инспекцию Гостехнадзора Урмарского района с 1987 года по 2000 год до выхода на пенсию  возглавлял начальник инспекции Афиногенов Вячеслав Сергеевич, 05.03.1939 г. р. , за многолетнюю добросовестную работу награжден орденом "Знак Почета", Ветеран Труда.

Начальником государственной инспекции Гостехнадзора Козловского района с 1984 года по 2002 год работал Петров Николай Демьянович, 24.11.1941 г. р. награжден Почетной Грамотой Гостехнадзора России,  Почетной Грамотой Национального Конгресса Чувашской Республики, Ветеран Труда.

Ваш бесценный опыт, ваши знанья

Вы готовы нам передавать

Разрешите выразить признанье,

Долгих лет, здоровья пожелать!

Ваши годы - это ведь богатство !

Столько есть у вас, что рассказать!

Мы готовы вами восхищаться!

С вас пример во всем готовы брать!

 

Старший государственный инспектор Гостехнадзора Козловского и Урмарского районов              Николаев В.В.



01 октября 2018
18:21
Поделиться