Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Внеплановая проверка АО "ППЗ КАНАШСКИЙ"

Внеплановая проверка АО "ППЗ КАНАШСКИЙ"

16 октября 2018 года согласно приказа Гостехнадзора Чувашской Республики в отношении акционерного общества "Племенной птицеводческий завод "Канашский" старшими государственными инспекторами Гостехнадзора Канашского и Янтиковского района, в соответствии со ст.12 Федерального закона от 26.12.2008 года № 294-ФЗ и Положения о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Российской Федерации №1291 от 13.12.1993 года, была произведена внеплановая проверка. В проверке также принял участие начальник Гостехнадзора Чувашской Республики С.Ю. Вязовский. В процессе была осуществлена проверка по устранению недостатков выявленных в ходе проведенной плановой поверки, которая прошла в августе 2018 года, а именно, что  нарушены требования соблюдения правил хранения машин и оборудования, установленных стандартами и иной научно-технической документацией сельхоз машины и оборудование, ГОСТ 7751-85.

Внеплановая проверка показала, что ранее указанные замечания в предписании, выданное в ходе плановой проверки, устранены.

По окончании проверки с руководством и механизаторам предприятия   был проведен инструктаж и беседа о соблюдении Правил дорожного движения, и соблюдения техники безопасности.

                                   

Ст. государственный инспектор Канашского района                  Микушин О.А.   

              



16 октября 2018
13:16
Поделиться