В Чувашии состоится заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО

26 октября полномочный представитель Президента РФ в ПФО посетит с рабочей поездкой Чувашскую Республику.

В Чебоксарах Игорь Комаров проведет заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО. Тема заседания – «О реализации мероприятий по повышению доступности медицинской помощи в регионах Приволжского федерального округа».

В мероприятии примут участие первый заместитель Министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева, главы регионов округа, представители Федерального Собрания РФ, руководители окружных территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, образовательных и научных организаций.

В этот же день в рамках рабочей поездки Игорь Комаров посетит Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова.

Аккредитация СМИ проводится пресс-службой Администрации Главы Чувашской Республики до 15:00 25 октября 2018 года.

Заявки, оформленные согласно правилам аккредитации СМИ, принимаются на электронные адреса press1@cap.ruanalit2@cap.ru.

По материалам пресс-службы полномочного представителя Президента РФ в ПФО

25 октября 2018