Первые итоги команды Гостехнадзора Чувашии в отборочных играх по волейболу среди команд органов исполнительной власти Чувашии

Сегодня, 31 октября 2018 года в БУ «СШОР № 7 ИМ. В. ЯРДЫ» МИНСПОРТА ЧУВАШИИ прошли отборочные игры по волейболу в зачет XVII Спартакиады органов власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Стоит отметить, что стремление сотрудников к спорту очень похвально и указывает, что крылатое латинское выражение: «В здоровом теле – здоровый дух» приобретает большую популярность и массовость.

Команда Гостехнадзора Чувашии боролась за победу в своей группе с Министерством здравоохранения Чувашии и Министерством образования Чувашии. Гостехнадзор Чувашии уверенно одержал победу над командами со счетом 2 : 0 в обоих играх.

Желаем всем командам бодрости духа!

31 октября 2018