Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

В Минсельхозе Чувашии состоялась встреча с представителями холдинга «АМКАДОР» Республики Беларусь

В Минсельхозе Чувашии состоялась встреча с представителями холдинга «АМКАДОР» Республики Беларусь

12 ноября 2018 года министр сельского хозяйства Сергей Артамонов провел рабочую встречу с руководством Холдинга «АМКОДОР» (Республика Беларусь). В беседе приняли участие: Иванов В.Н. - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики; Шакутин А.А. - Член Совета директоров Холдинга «АМКОДОР»; Смёткин А. В. – генеральный директор «АМКОДОР СПАМАШ» г. Нижний Новгород и Яковлев А.В. – коммерческий директор ЗАО «АгроИнвест» г. Чебоксары, являющееся дилером ООО «АМКОДОР СПАМАШ» на территории Чувашской Республики.

Гости отметили, что Холдинг «АМКОДОР» включает в себя 20 юридических лиц, в том числе управляющую компанию в составе трех заводов и представительства в Москве.

ООО «АМКОДОР СПАМАШ» является официальным дистрибьютором белорусского холдинга «АМКОДОР» на территории Приволжского федерального округа РФ с 2005 года. Компания реализует продукцию производства «АМКОДОР», осуществляет ее гарантийное и сервисное обслуживание. Для взаимодействия с клиентами в г. Нижний Новгород находится постоянно действующий склад техники, оборудования и запасных частей.

Для агропромышленного комплекса Холдинг «АМКОДОР» предлагает:

- погрузчики, в том числе фронтальные;

- зерноочистительно-сушильные комплексы с сушилками (зерновыми шахтными, работающими на газовом, жидком топливе и дровах, предназначены для послеуборочной обработки - очистки, сушки зерновых колосовых, зернобобовых, крупяных и масличных культур, кукурузы с исходной влажностью до 35%);

- силосы (для приема зерна, его долговременного хранения);

- техника для очистки зерна (очистители зерна, сепараторы). При необходимости линию доочистки можно компоновать до обработки семенного материала.

Были рассмотрены различные варианты ознакомления сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики с выпускаемой Холдингом техникой (участие в республиканской выставке демонстрации «День поля», а также участие в семинар совещаниях проводимых Минсельхозом Чувашии).

Представители Холдинга «АМКОДОР» были проинформированы о мерах государственной поддержки при реализации техники на территории Чувашской Республики.



14 ноября 2018
08:32
Поделиться