Рабочий визит в Алатырский район

30 ноября Алатырский район с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Еландаев Евгений Викторович.

В рамках визита с целью осмотра самоходной техники, осуществляющей зимнее содержание дорог, Еландаев Евгений Викторович совместно с начальником государственной инспекции Порецкого и Алатырского районов Устимовым Артемием Павловичем посетили ООО «СК «Восход».

В ходе рабочей встречи Евгений Викторович  дополнительно довел механизаторам требования о соблюдении правил охраны труда, техники безопасности и правил пожарной безопасности при выполнении работ, были вручены памятки для владельцев самоходных машин.

В завершении рабочей встречи Евгений Викторович пожелал успехов в работе.

03 декабря 2018