Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

В Аликовском районе готовы к зимнему содержанию дорог

В Аликовском районе готовы к зимнему содержанию дорог

Транспортная инфраструктура Аликовского района представлена автомобильными дорогами общей протяженностью 460,45 км, из них муниципальная сеть дорог – 224,5 км, поселенческая сеть – 168,7 км, республиканские автодороги – 66,552 км.

На содержании автомобильных дорог в зимнее время заключены договора и с организациями, находящимися на территории района. Договора заключены с такими организациями как: ЗАО "Алиководорстой", ИП "Иванов А.С.", КФХ Никифоров Ю.Н., КФХ Михайлов О.Ю., ООО "АгроСерп". Основную часть работ по расчистке муниципальных и поселенческих автомобильных дорог от снега в зимнее время выполняют подрядные организации: ЗАО "Алиководорстрой" и ИП "Иванов А.С." Трактористы-машинисты  этих предприятий с большим стажем работы, квалифицированные и свою работу выполняют добросовестно. Техника, задействованная на содержании автомобильных дорог, прошла технический осмотр.   В напряженный период на расчистку дорог  подрядные организации смогут привлечь до 14 единиц дорожно-строительной техники. Кроме того для расчистки республиканских автомобильных дорог заключен договор с   ООО "Дортех".

Старший государственный инспектор гостехнадзора Аликовского района Майоров К.А.



04 декабря 2018
09:35
Поделиться