Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Гостехнадзор Чувашии на Спартакиаде органов государственной власти

Гостехнадзор Чувашии на Спартакиаде органов государственной власти

8 декабря 2018 года в ДЮСШ "Локомотив" города Канаш, состоялся финальный этап XVII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Стоит отметить, что стремление сотрудников к спорту очень похвально и указывает, что крылатое латинское выражение: «В здоровом теле – здоровый дух» приобретает большую популярность и массовость.

Участников соревнований приветствовал Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, от себя лично и от имени Главы Чувашской Республики - Михаила Игнатьева, пожелал всем участникам удачи и похвалил за стремление к здоровому образу жизни.

Спортивная команда Гостехнадзора Чувашии во главе с начальником инспекции Сергеем Юрьевичем Вязовским не осталась в стороне и приняла участие в состязаниях в таких видах спорта, как плавание и игра в дартс.



08 декабря 2018
17:15
Поделиться