Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Поездка в Цивильский район

Поездка в Цивильский район

Сегодня начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии С. Вязовский совершил рабочую поездку в Цивильский район. При встрече с исполняющим обязанности главы администрации Цивильского района  Б. Марковым обсуждены итоги прошедшего года и планы на 2019 год. Из 1207 ед. зарегистрированных самоходных машин и прицепов к ним в районе в минувшем году прошли технический осмотр лишь 55 %. Это конечно больше, чем в среднем по республике, но есть резервы и показатели в нынешнем году надо увеличить, константировал С. Вязовский.

В ООО «Воддорстрой» старшим государственным инспектором Цивильского и Марпосадского районов Ю. Григорьевым проведен технический осмотр снегоходов. Представлено 3 машины, из которых две отвечали требованиям безопасности и будут допущены к эксплуатации.  Затем начальник Гостехнадзора Чувашии посетил ремонтную мастерскую ООО «ВДС». Здесь на ремонтных работах 6 тракторов, которые ждут специалистов сервисной службы из Нижнего Новгорода. Лишь своевременное диагностирование, обслуживание и ремонт  с привлечением  высококвалифицированных специалистов сервисной службы может продлить ресурс сложных самоходных машин.

 

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                         Ю. Григорьев        

          



16 января 2019
15:33
Поделиться