Хороший подарок на Новый год

Накануне Нового года ООО «Агрофирма Таябинка» Красноармейского района  приобрело погрузчик сельскохозяйственный  JCB 541-70 AG и прицеп тракторный 2ПТСЕ-4.5, которые зарегистрированы в инспекции гостехнадзора района. Погрузчик JCB 541-70 AG широко распространен в сельском хозяйстве и часто используется для погрузки разгрузки зерна, картофеля, сенажа и силоса, удобрений и различных видов грузов. В частности,  данная модель погрузчика можно использовать для универсальной обработки грунта различными способами – сюда входит окучивание, боронование, вспахивание, рыхление почвы, а также предпосевная подготовка и скашивание травы, разравнивание территорий. Помимо сельскохозяйственных работ, возможности данного аппарата по достоинству оценены в дорожно-монтажных процедурах – например, при выполнении ямочного ремонта дорог после долгой зимы, либо при строительстве дорог, тротуаров, а также целых зданий и сооружений. Но при необходимости техника вполне способна на более объемные задачи, такие как разрушение зданий и сооружений, подлежащих сносу. Безусловно, рассматриваемая модель хорошо себя зарекомендовала и в коммунально-жилищном хозяйстве. При большом выборе навесных опций аппарат без проблем выполняет снегоуборочные работы, а также эффективно сметает всю пыль и мусор с тротуаров, улиц, проезжих частей и загородных трасс. Подобные погрузчики имеются в других хозяйствах агропромышленного комплекса района и оставляют положительные  отзывы в процессе их эксплуатации в сельском хозяйстве.

Начальник инспекции гостехнадзор Красноармейского района Ю.Н.Иванов

18 января 2019