В Чувашии проходит Единый информационный день

16 октября в Чувашии проходит Единый информационный день.

Его темы – Указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики», информация "О ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году", а также "О подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года".

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций, ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

16 октября 2019