Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Ежегодный смотр готовности спецтехники для работы в зимний период

Ежегодный смотр готовности спецтехники для работы в зимний период

17 октября 2019 года в АО «Дорэкс» прошёл смотр-готовности спецтехники к работе в зимний период 2019-2020 гг. На мероприятии присутствовали: начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Вязовский С.Ю.,  заместитель главы города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского собрания депутатов Горбунов В.А., председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Никоноров Д.В., глава администрации Московского района г. Чебоксары Петров А.Н., заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары Субботкин С.В., начальник отдела транспортного обеспечения и связи Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары Васильев А.В., директор ООО «Автопрофи»,представители СМИ.

После приветственных слов гостей и руководителя предприятия Иванова А.И. состоялось награждение Петровой В.Ф., заведующей складом АО «Дорэкс», за многолетний и добросовестный труд на благо предприятия она была награждена памятной медалью 550-летия г. Чебоксары. Водители и механизаторы предприятия были награждены почетными грамотами по поводу приближающегося праздника – Дня работников дорожного хозяйства.

Техника, поднадзорная органам гостехнадзора Чувашии, была качественно подготовлена к техническому осмотру за исключением не больших замечаний, которые были устранены сразу же в ходе проверки. Благодаря такой подготовке вся техника успешно прошла технический осмотр.

Начальник Гостехнадзора Чувашии Сергей Юрьевич Вязовский пожелал всем механизаторам АО «Дорэкс» грамотной эксплуатации техники, успешной безаварийной работы по уборке территорий на благо жителей столицы и Чувашской Республики.

Справочно: по состоянию на 17 октября 2019 г. в парке АО «Дорэкс» насчитывается 135 единиц спецтехники, 92 из которых будет задействовано в зимний период 2019-2020 гг. для обеспечения бесперебойного и безопасного движения транспорта и пешеходов на улично-дорожной сети города Чебоксары.

43 единицы снегоуборочной техники автоколонны:

Зил МДК – 10 единиц;

Камаз МДК – 24 единицы;

самосвалов – 7 единиц;

мульти УАЗ – 2 единицы;

49 единиц снегоуборочной техники мехколонны:

МТЗ-82 Кун-10 – 10 единиц;

МТЗ-82 с отвалом – 14 единиц;

ТВЭКС-12 экскаватор – 1 единица;

JCB 4CX экскаватор-погрузчик – 1 единица;

фронтальный погрузчик – 4 единицы;

грейдер ДЗ-122 – 5 единиц;

снегопогрузчик Ко-206 – 9 единиц;

бульдозеры Т-170 и Четра Т-11 – 2 единицы;

роторы – 3 единицы.



17 октября 2019
15:46

АО "Дорэкс"

Поделиться